В одном из фильмов Михалков говорил: СДД. Долго говорил, всех заинтриговал, что же это за секретная такая организация? А потом расшифровал, и всё оказалось ПРОСТО: Сожрите Друг Друга...Украинизация США продолжится и усилится. Александр Роджерс
Своими словами подтверждает что идёт гражданская война а не война с Россией«Патриарх» Филарет заявил, что жители Донбасса заслужили войну
Какая трагедия! На Украину надо ехать только с одной целью - заменить бандеровскую власть российской.Российскому телеведущему запрещен въезд в Украину на 3 года
А зачем туда ездить вообще? ЧТобы с Правым Сектором поближе познакомиться? БСДМ есть и в других городах, если сильно хочется.Российскому телеведущему запрещен въезд в Украину на 3 года
К чему эта писанина? Хозяин в Украине это США. И никто их не выгонит, пока сами не уйдут. Так что кушайте не обляпайтесь.Ренат Кузьмин: Что делал Зеленский в кабинете начальника британской разведки?
О да, Роджерс! Шнайпер какой-то, а не блогер, этот Роджерс... Надеюсь, что эти прогнозы через 10 дней неминуемо начнут сбываются и под "бурные аплодисменты" граждан Мира наконец то на собственной мерзкой шкуре пиндосня испытает все прелести цветной революции 😃Украинизация США продолжится и усилится. Александр Роджерс
Как что? Родину продавалРенат Кузьмин: Что делал Зеленский в кабинете начальника британской разведки?
НУ ЧТО ВЫ ТАК О ЗАПАДНОЙ ДЕРЬМОКРАТИИ;)))? НАШИ ЛИБЕРАСТЫ И ОППОЗИЦИОНЕРЫ ПО-ВИДИМОМУ ЖЕЛАЮТ ИМЕННО ТАКУЮ УСТАНОВИТЬ В РОССИИ,А ВЫ ВСЁ СОПРОТИВЛЯЕТЕСЬ! АЯЯЯЙ,НЕЛЬЗЯ ТАК!Голос Мордора: Демократические водомёты, поливающие протестующих щелочью
Сатана в обличье православного иуды«Патриарх» Филарет заявил, что жители Донбасса заслужили войну
Маразматик конченый«Патриарх» Филарет заявил, что жители Донбасса заслужили войну
смолчал бы - за умного сошел бы ... козел в монашеской рясе«Патриарх» Филарет заявил, что жители Донбасса заслужили войну
Почему это мифической? Самой настоящей угрозе. Как только украина(сша) начнёт наступление на Россию , Россия тут же нанесёт ответный удар. Да и хохлы не полезут в атаку пока им не продемонстрируют поддержку западаВ Пентагоне переброску войск в Восточную Европу оправдали мифической «российской угрозой»
Помоечные вояки !!!Британские инструкторы будут заниматься военно-морской подготовкой украинских военнослужащих
120 лет назад США незаконно свергли короля республики Гавайи и аннексировав этот регион, позже сделали его еще одним штатом... Так что Россия тоже может выразить "недовольство" призывом в американскую армию жителей Гавайских островов...В Госдепе недовольны набором призывников в российском Крыму
Давно пора! Закрывай западные границы! Бацька, не мни сиськи, а сажай майданутых как картошку, сейчас посадят, а осенью уберут...Белоруссия хочет перекрыть автомаршруты на Украину
Давно пора! Закрывай западные границы! Бацька, не мни сиськи, а сажай майданутых как картошку, сейчас посадят, а осенью уберут...Белоруссия хочет перекрыть автомаршруты на Украину
это только подтверждает, что мы единый народ с одним менталитетом! что там вешают лапшу на уши, что нам уже 30 лет.Жизнь не учит: наивные украинцы любят верить в экономические чудеса и посланиям президента
Поляки - цыгане Европы...Амнезия или просто подлость: в своем поражении от гитлеровцев поляки вновь обвинили Советский Союз
Ох и научат эти ушастые упоротых... И когда ж наглоскунсы последнюю то войну выиграли? Неуж в Дюнкерке?Британские инструкторы будут заниматься военно-морской подготовкой украинских военнослужащих
Google в помощь- «Почему америка не может напечатать больше денег?»России не нужно бояться новой гонки вооружений – Америка её не выдержит
Как в том украинском анекдоте - бетонная страна по периметру России. Мечта украинцев, которые давно уже не братский народ...Огненная Анаконда: почему вспыхнуло пламя у границ Российской Федерации
Как решить головоломку, не имеющую решения на первый взгляд? Вывернуть наизнанку. Если эти страны загорятся, то пусть радикалы идут в ЕС, а не в РФ. Жестко, но эффективно.Огненная Анаконда: почему вспыхнуло пламя у границ Российской Федерации
странно все это! газ нужен им, а наша власть суетится, газпром тратит миллиарды на штрафы и из кожи лезет, чтобы построить этот поток. да после всех вложений и штрафов этот проект себя никогда не окупит! есть подозрение, что как обычно все затраты спишут на бюджет, а деньги от продажи осядут на западе.Борьба за "Северный поток - 2"
Эти твари не Божьи успокоятся только в могилах...Амнезия или просто подлость: в своем поражении от гитлеровцев поляки вновь обвинили Советский Союз
""Конец"" хохлам. Вот что значит владычество несколько тысяч организованных людей над миллионами неорганизованными. Скоро хохлы вымрут, как в Америке индейцы....Украина переходит на новый уровень свободы. Отака Краина с Дидом Панасом
Загружается...

Картина дня

наверх