После такой риторики можно и импичмент схлопотать. Резво взялась.Санду: Досрочные выборы должны пройти как можно скорее
Да мне на тебя большую кучу насрать , меня ублюдки вроде тебя совершенно не интересуют !Украинцы прокомментировали причины отказа властей от российской вакцины "Спутник-V"
не переживай я уже привился жив и здоровУкраинцы прокомментировали причины отказа властей от российской вакцины "Спутник-V"
А раньше он для "гражданского общества в России" так накладывал грим, что не было очевидно какое ... перед ним??!Эксперт: Навальный-оппозиционер умер, а появился Навальний-предатель
А нам слабо поставлять летальное оружие ребятам Донбасса???!Кандидат на пост Госсекретаря США высказался за поставку Украине летального оружия
Нет слов на украинскую реальность!Алексей Журавко: До чего украинская власть довела молодежь?
ну и дурак...сожги тех на кого злой и к то тебя обидел..В Херсоне мужчина совершил акт самосожжения под зданием Госгеокадастра
Уж больно навязчиво у нас эту вакцину впаривают , сначало бы вакцинировали граждан своей страны - России ,Украинцы прокомментировали причины отказа властей от российской вакцины "Спутник-V"
А каким образом хохлы поставляют топливо в Симферополь? В бидонах что ли таскают через границу? Уж если электричество и воду отрубили, то о поставках топлива вообще речи не может быть, тем более, что сами кормятся у белорусов.Украинская прокуратура преследует предприятие, которое поставляет авиатопливо в Крым
Есть евреи и есть жиды , в русском языке это разница , вот о холокосте при СССР написал пархатый жид ,Украинский МИД обвинил СССР ещё и в холокосте
Озвучив потерю таких громадных денег за ничего не делание , а просто предоставляя трубу для прокачки , наши СМИ наверно думают , что у нас люди не задумываются , а сколько же тогда Газпром загребает и куда эти деньги деваются , если те же СМИ просят прислать денег на лечение детей ?В Киеве посчитали, сколько потеряют при запуске «Северного потока – 2»
Совсем хохлоуганда с катушек съехалаВчера в Одессе обстреляли детский сад, а сегодня ищут взрывчатку
Положим Навального на Западе всегда поддерживали в той или иной степени, но не так откровенно как сейчас - видимо он и возомнил себя неприкасаемым...и просчитался, как и его кураторы.Эксперт: Навальный-оппозиционер умер, а появился Навальний-предатель
В ужасе от новых тарифов не только на украине, а и российском городе Уфа жители тоже в ужасе, но их ужаса и возмущения чиновники, как это сейчас принято в России, не замечают.откровенно на людей плюют, но россиянские сми на это тоже не реагируют, это же не на враждебной украине.В ужасе от новых тарифов украинцы требуют уволить Шмыгаля
Вот это сказано в самую точку. Очевидно, что Навальный, как самостоятельная политическая фигура, больше не существует. Теперь есть агент Запада Навальный и всё что он делает в России теперь рассматривается через призму предательства. Навальный сам поставил себя в один ряд с такими предателями как Резун, Пеньковский, Горбачёв, Калугин, Ельцин, Козырев, Скрипаль и пр.Эксперт: Навальный-оппозиционер умер, а появился Навальний-предатель
Немцы то вложились в Северный потокГерманский бизнес предупредил о последствиях остановки "Северного потока - 2"
Немцы то вложились в Северный потокГерманский бизнес предупредил о последствиях остановки "Северного потока - 2"
Неужели возможен идиотизм до бесконечности?Как в математике.Борцы за гендерное равенство добрались и до игральных карт
Да и хер с ними.В ДТП на Львовщине пострадали 13 украинских военных
Пожуём-увидим...Почему в лице новой Америки Россия потеряла врага
Кадры, облетевшие весь мир - Клинтон откровенно стебается над пьянью Ельциным. Какой позор для всей России.Власть в России держится - и это значит, что нам везет
Без лирических отступлений. Внутренние враги России - еврейские либералы, совки, сталинисты. Сталинисты перемешаны с совками. Есть немного думающие совки, которые осуждают методы Сталина. Но основная масса совков яро поддерживают упыря и все хотят репрессий. Суть сталиниста в одном скриншоте.Власть в России держится - и это значит, что нам везет
Пусть переходят на русский. Будет проще выполнять наши приказы и команды.Попытка заставить офицеров ВСУ заговорить по-английски провалилась
Наивный аФФтырь, на Украине главное научится балакать на мове.Попытка заставить офицеров ВСУ заговорить по-английски провалилась
Трамп на последок лягнул Россию врубив новые санкции по Северному потоку 2 в отместку, что Россия не обеспечила ему новую победу на выборах. Такое вот рыжее чмо этот Трамп!Судьбу отношений между Германией и США решит "Северный поток — 2"
Загружается...

Картина дня

наверх