А чего её обсуждать, Польшу? Несостоявшееся в истории государство.Варшава — инструмент Вашингтона — это плохой знак?
Косорылоривоносу выравняют морду ...Украина: главари бандформирований становятся субъектами политического процесса
Украина: философия самостийной дыры
Украина: философия самостийной дыры
если сша спровоцируют...вот посмеёмся...молодцы Китайцы-отличный ход!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Китай скупает гособлигации США как "не в себя"
он в чём то и прав. у нас здесь в Донбассе и воздух, и вода, и земля пропитаны нашим русским духом. и на информационном, на энергетическом уровнях, пришедшие к нам с враждебными настроениями убийцы всё это и вдыхают, и пьют, и питаются пищей с нашей земли. а ведь и мысль и слово материально. вот они и получают самое что малое это отравления. калечат свою психику так, что даже водка и наркота не помогают забыться. а проклятия матерей и детей им воздаются по полной.Семченко об ужасных потерях ВСУ: 36 героев отравились водой на Донбассе
Чего так часто пишут , что там всё плохо , а о прямых столкновениях ничего не пишутСемченко об ужасных потерях ВСУ: 36 героев отравились водой на Донбассе
Как Зеленский прогнулся под украинских националистов
Как Зеленский прогнулся под украинских националистов
В Киеве заявили, что в войне с Россией обойдутся без помощи Запада
Это не удивительно....это общепринятая мировая практика спецслужб использовать дипприкрытие своей разведывательной деятельности...удивительно другое :- нет сомнения, что эту деятельность (разведывательную) украинская разведка под дипприкрытием вела очень давно и почему в таком случае ФСБ смогла выявить и разоблачить (взять с поличным!) украинского разведчика только сейчас...???? Может украинская разведка работает очень хорошо, а российское ФСБ слишком расслабленно? Давайте говорить прямо :- на украинском направлении контразведка РФ спит и не частые задержания украинских шпионов в Крыму , и в иных местах скорее всего лишь результат слишком наглой работы украинских шпионов с вопиющим нарушением правил конспирации, а не результат планомерной и активной контрразведывательной деятельности ФСБ РФ. Во всяком случае именно такое мнение складывается лично у меня и многих иных людей. Взять хотя бы случай с задержанием в Минске группы российских "специалистов", что явилось результатом удачно проведенной украинской разведкой операции... а сколько это стоило нервов и сил потом властям России доказать Минску , что эти люди прибыли в Минск не для совершения шпионажа или террористических актов , устройства нового пророссийского майдана в Минске... так , что это задержание украинского шпиона больше оставляет за собой вопросов, чем ответов на них...В Петербурге по подозрению в шпионаже задержан с поличным украинский консул
На фото отряд пидорастов.Как Зеленский прогнулся под украинских националистов
России надо обеспокоится что делают пиндосы в мексиканском заливеНАТО обеспокоены действиями России в Азовском и Черном морях
Ну и логика!!! Я фигею!!! нет, правду говорил Мих. Задорнов... истинную правду о умственных способностях американцев! Ну тупые!! Они насрали , а виноватят в этом всех , кроме себя!В Госдепе назвали ответ России на новые санкции США - эскалацией конфликта
Брехня...пустое сотрясание воздухаОбезьяна с атомной бомбой: на Украине вновь заявили о возможности возвращения в "ядерный клуб"
Ну, может оно и к лучшему, тем более, что это самое мировое сообщество больше смахивает на палату №6.В Белом доме заявили, что Россия оказалась "за пределами мирового сообщества"
В плен не брать, пускать в расход на месте.Анкара перебрасывает сирийских наемников в Донбасс
Забить на всё это сообщество большущий с прибором, отгородиться от них нахрен послать всех со своими договорами и прочими поставками газов нефте продуктов, самим взяться за работу наотмашь ,только крысятничество верхов надо бы искоренить, калёным железом выжечь скверну, тогда это сообщество само приползёт прощения просить ,а мы не простим и всё ,ну чего они сделают??? войнушкой пойдут,ну придут не уйдут ,места много пленные зароют там в европках,нам конечно тоже кисло будет, но куда деваться, если они такие упоротые в драбадан, если у них маргарин в башке иного не видится вовсеВ Белом доме заявили, что Россия оказалась "за пределами мирового сообщества"
Надо выслать минимум 15 дипломатов,иначе это просто реакция слабого, а давно уже надо ставить США на место ,чтобы до них наконец дошло ,что они заигрались.МИД России опубликовал список ответных мер на санкции США
Обстоятельный, точный , но дипломатично выраженный ответ по всему спектру. Сразу чувствуется, что в Тегеране есть богатая опытом дипломатическая школа. Сказано все и веско, но без истерики и хамства.Иран осудил санкции США против России
ХУИ ГОЛЛАНДСКИЕ! ЗАВРАЛИСЬ ПЕДОВКИ ПОГАНЫЕ!«Приказано уничтожить»: вину Украины за сбитый МН17 доказали
Зато пшеки с разбегу наших дипломатов выдворили.СМИ: Евросоюз не работает над новыми санкциями в отношении России
А что это гейропа не поддерживает своего безмозглого и лживого хозяина - Байдена.СМИ: Евросоюз не работает над новыми санкциями в отношении России
Хотелось бы, чтобы это было действительно так, а то надоели все эти сюсюканья.Киев допросился настоящих санкций от Москвы и Минска
Польское общество на дыбы встает только об одном упоминании Стецко Бандеры и о Волыньской резне и вступаться за страну где палача и убийцу польских детей назначили Героем Украины там сочтут просто кощунством! Вы лучше спросите сколько заробитчан с ридной нэньки Украины получают в рожу только то, что они с Украины и за то, что их герой Бандера?!В Госдуме прокомментировали заявление Зеленского о «Северном потоке – 2»
Загружается...

Картина дня

наверх