Не скудеет земля Русская умными и честными людьми.Александр Роджерс: Патриотизм и мелочи
А еще помнят о зверствах румынских солдат  родственники, замученных, мирных жителей в Воронежской области России. Говорят, что немцы так не зверствовали, как румыны. Им сейчас хочется все забыть и обвинить Советский Союз. Но если СССР оккупант, то как румыны оказались в Воронеже?Георгий Зотов: «Фюрер — неплохой парень».
Жили бы в мире со своими соседями, торговали бы, как и прежде и не слушали "варягов вражеских" из за океана все было бы ОК. А теперь расхлебывайте кашу которую сами и заварили. Посол Украины в СЕ: Страна теряет главные признаки любого государства — население и территорию
Один придурок сморозил херню-миллионы обсуждают!!!!Для чего Трамп хочет купить самый большой остров в мире?
Пидорасы вперед!В Харькове впервые пройдёт празднество содомии
вот пидарюга . вот откуда пришла толерантностьСинее платье Билла Клинтона: как политические элиты США проводили время в компании миллиардера Эпштейна?
А разве Путин приглашает его на разговор? Прибалты сами навязываются, сами отказываются, сами с собой обсуждают.  России от их высказываний ни холодно, ни жарко. Литва «забила» на Украину
Тем,что они "свои",а эти чужие.Больше разницы не вижу.У всех них сильно развит хватательный рефлекс.Секрет непотопляемости министра Супрун
А чем лучше медведев и его министры? А дума с антинародными законами. В своём глазу ..............Секрет непотопляемости министра Супрун
как были уродами, так и остались.Разумков «топит» за мову: он пригрозил выключать микрофоны депутатом, которые будут говорить на русском
Ну все короче, видно теперь можно сказать *понеслась*, тот есть Пакистан со спецами из США спустит в Кашмир всех *накопленных * там заранее и отдохнувших боевиков. Каша начинается. Увы (( В индийском Кашмире против протестующих применили слезоточивый газ и дубинки, есть погибшие
педофилы не имеют права на жизнь .Американские демократы уже успели обвинить Россию в самоубийстве миллиардера Эпштейна
Я понимаю, что говорить об данном господине нужно. Оценка должна быть. Просто уж больно тошнотворный. Зачем с кладбища вылезает? Видимо поиздержался. Тьфу, нечистая сила! Явлинский и беспорядки. Александр Роджерс
Ну,и как Запад представляет себе автономию Донбасса? Донбассцы плюнут на могилы своих дедов и прадедов,погибших в боях с нацистами,развесят в своих домах портреты Бандеры и пойдут обниматься с нациками-бандеровцами?Немецкий политолог призвал Зеленского дать автономию Донбассу
россии больше ненужна украина . будет новороссия и малороссия под российским влиянием и зонтиком а истинныее украинцы будут зиковать гдето в западении .Зачем распродают Украину? Виталий Диденко
*«Смерть тварям укропитекским» — на канале Коломойского пришли в ярость от взглядов наблюдателя ОБСЕ
Че че происходит? Индусы наконец-то наводят порядок в своем доме. Вот чего. Кашмир в осаде: что происходит в индийском штате, где отключена связь и заблокированы дороги
Эти обещания - да богу в уши. А то опять извиняться начнут!!!Денонсация СНВ-III станет точкой невозврата в отношениях России и Америки после ДРСМД
Да Эрдоган подколол Зеленского, но тот заставил его склонить голову в честь погибших бандитов ВСУ на Донбассе, скоро Турция на коленях будет просить Украину дать им газ, поставить украинское оружие и дать им проход в Керченский пролив, чтобы напасть на Россию и отвоевать Крым для Украины. Готовьтесь господин Эрдоган!Президент Турции опустил Зеленского круче, чем Путин
Заявление такого "эксперта" ничего не стоят. Безграмотный по большей части лизоблюд.Сергей Марков: То, что Хантсман уходит — это плохой знак
Это не оппозиция, а либеральная шпана. В 90-е были гопники в моде, а сейчас вот эта хрень.Россия сегодня: «Нет предела чекистской мерзости»
Зачем же всех оппозиционеров лишать всего? Оппозиция очень даже нужна, но конструктивная, а не такая, которая существует на деньги США... Если не будет оппозиции, то власть просто забронзовеет и будет творить что угодно...Россия сегодня: «Нет предела чекистской мерзости»
для подовляющего большинства россиян грузия  без поворотно уже враг . только за последние высказыания и действия.Арно Хидирбегишвили: Ждём новых санкций — президент и премьер Грузии опять назвали Россию врагом и оккупантом
ПОЧЕМУ  ТАКИХ мразей ПРИНИМАЮТ В МГУ И ПОДОБНЫЕ ЗАВЕДЕНИЯ УЧИТЬСЯ ЗА СЧТ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКОВ КТОРЫХ ОНА НАЗЫВАЕТ БЫДЛОМ.  ВСЕХ ОПОЗИЦИОНЕРОВ ЛИШИТЬ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ПОСТОВ ДАЖЕ САМЫХ МАЛЕНЬКИХ И ЛЬГОТ НА УЧЕНИЕ И ЛЮБОЙ  РОСТ В ГОС СЛУЖБЕ.Россия сегодня: «Нет предела чекистской мерзости»
За счет своего дерьмового пиара и поступила!Россия сегодня: «Нет предела чекистской мерзости»
Загружается...

Популярное

))}
Loading...
наверх