News Front - Новостной Фронт

7 457 подписчиков
Медведев.Национальной мечтой Украины стала кровавая бойня
Под каждым словом двумя руками ЗА!Нужны ли России Украина с Белоруссией?
Не свидомым тоже, пора уже эту нечисть чиститьАлексей Куракин: «Патриотам» нужна бесконечная война – до последнего украинца
Заколебали, да признайте уже, хорош трепаться, седьмой год полная фигня идет, только слова.Страсти по оружию из России
Свидомые за что не возьмутся все испортят. Запасаемся поп-корном и наблюдаем каких очередных перемог добьются потомки древних укров под руководством богоизбранных.Украинских карателей посадили на диету
Опять вместе полетали, это что понятие слов забыли.Российский истребитель перехватил норвежский самолет над Баренцевым морем
Ну и на фига его слушать, уже слушали, повесить тварь на площади пусть дети посмотрят как не надо быть подонком.Кравчук предложил Донбассу стать свободной экономической зоной
Думаю что в России с президентом большие проблемы, сдал всех русских везде и мертвых и живых.Новые террористы каждый день: почему на Украине практически ежедневно берут заложников. Даниил Безсонов
А кто в это время был президентом России и допустил преступление натовских фашистов?Национальной мечтой Украины стала кровавая бойня
Чем быстрее передохнут,тем лучше.Украинских карателей посадили на диету
Надо приравнять Эрдогана к ИГИЛ... Всем перечисленным в статье странам, и прежде всего христианским государствам, применить к Турции самые строгие дипломатические, политические, экономические, торговые и информационные санкции... Только так можно остановить зарвавшегося "Султана", мечтающего о возрождении Османской Империи...Зачем Эрдоган вновь превратил христианский храм в мечеть?
Щёкарахтерна... две центурии лючьше чем одна, но хужее чем три.Свидомые центурионы: в селе под Киевом презентовали новую радикальную группировку
если бы там были русские войска, то давно Киев бы был снова матерью городов русскихУкраина: как "доблестные" вояки у "агрессора" защиты искали
ЛукаШЕНКО, ПороШЕНКО - это символично!Украина «за» и «против» Лукашенко. Ростислав Ищенко
ЛГБТ - это СМЕРТЬ ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Польский депутат сравнил ЛГБТ-идеологию с нацизмом
Тупой - ещё тупее. Сериал продолжается, но уже с новым участником голливуд (ЦРУ) сценарияУ Лукашенко нашли «еще один отряд» иностранцев - президент требует бегать по лесам и ловить
АГЛ - паранормальное явление на Планете Земля, вместе с Порошенко и Зеленским и прибалтийскими республиками, которые были куплены ещё Петром 1 , как и аляску продала Екатерина. А теперь, что? Купленный раб диктует свою повестку хозяину?Лукашенко заявил, что задержанные россияне были специально отправлены в Белоруссию
Это АГЛовские ЧВК. Он о них молчит пока...Белорусские националисты в Киеве лишь ждут отмашки
? Вы только сейчас проснулись от литоргического сна?Литва хочет построить военный полигон рядом с Калининградской областью
Надо бы нам тоже детьми заниматься посерьезнее."Пласт" – не только инструмент русофобии, но и расчеловечивания детей
А сколько ума надо было предвидеть это, принимая декларацию о государственном суверенитете? Итак еще Советсое наследие оказалось крепким, могло это все наступить и раньше.Литва хочет построить военный полигон рядом с Калининградской областью
ИТОГИ:превращение вчерашних республик СССР во врагов.Литва хочет построить военный полигон рядом с Калининградской областью
Вот уж точно!Белоруссия-Россия-Украина: карты на стол!
Голосовать нужно в назначенный день голосования. Всё что будет заранее - это всё будет за АГЛаВ Белоруссии стартовало досрочное голосование
Нужно было вовремя Макея изолировать не только от Белоруссии, но и от общества в целом! Он почти как Климкин неподалёку от Белоруссии...Лукашенко стал марионеткой собственного окружения – кто и зачем идет на столкновение с Россией
Загружается...

Картина дня

))}
Loading...
наверх