Ярош вообще рамсы попутал!!!Угроза убийством действующему  президенту страны-это смертная казнь!Куда смотрит СБУ?Ярош угрожает Зеленскому: будет висеть на каком-то дереве на Крещатике
Ураааа!!! Американские тайные спонсоры ЛеПэн тоже радуются. Вскоре можно будет и *ФранкоБрэкзит* начинать пропихивать, ломая и уродуя дальше оккупированную единую Европу.  НАТОвские генералы-идиоты в упор не видят того что главный их ВРАГ национальной безопасности и единства Евросоюза не Китай и РФ , а США !!!!!!! дибилы бля............. Экзитпол: вероятна победа партии Марин Ле Пен на выборах в Европарламент во Франции
Пидорас с опущенным разосрались!Прошла любовь: Мосийчук ушел из партии Ляшко
Майдан возможен при содействии США, аппозиционерам, которые теперь на своих местах, под руководством США и Майданутое имя Порошенко, ни чего неизменит. Этож сколько пряников потребуется Петру - сумки треснут по дороге. Майданное имя у Савченко и она в тюрьме ждёт Петра.  Только Пэдро избежит заслуженной участи - Европа врать не станет«Третий майдан» имени Петра Порошенко. Ростислав Ищенко
Не надо тешить себя иллюзиями...ГЕРАЩЕНКО, которая Ириша -ЛЮБОВНИЦА Дона Педро ( в миру ПОРОШЕНКО). В общем это просто тактический ход, для укропипла. А в реалиях это будет-ТЕ ЖЕ ЯЙЦА (буквально) только ВИД СБОКУ!Стало известно, на кого БПП променяет Порошенко
Что нам до хохлов - а нас россиян, что не ждёт что-ли повышения тарифов в июне за ЖКХ в том числе и за электроэнергию?Уже в ближайший месяц украинцев ждет повышение тарифов на электричество
Нарываются на очередной раздел?В этом вопросе у Польши богатый опыт.Польша готовит большой передел территорий: «под прицелом» земли Украины, Белоруссии и Словакии
нато и сша развязали руки россии .НАТО готовится к ядерной войне с Россией
русский хуй вам прибалты из россии видно ??дровами топите . вы блять базы нато у себя строите против россии .русофобия зашкаливает а мы вам светРоссия выключает свет в Литве
в украинской политике нет ни одного пророссийского политика. и медвечук также национлист . ему нужна дружба с россией чтоб сосать из россии дешевые ресурсы и дешёвые кредиты и сохранить украинствнность галичанскуюУ Зеленского «сливают» Медведчука на возможных переговорах с РФ
А может это и к лучшему? "Чем хуже - тем лучше", говорил великий Мао... быстрее закончится искусственное образование.Андрей Ваджра: Вовчик впечатлил
Войну с РОССИЕЙ , хохлам как ПРОСРАТЬ -НЕЧЕГО не СВЕТИТ !Полторак решил, что может ставить России условия: украинский министр озвучил свою идею по завершению войны на Донбассе
Цывылезованный мир уже признал его президентом Вукраины как Хуайдо???Беглый меджлисовский либерал в трусах претендует на кресло Зеленского
Хотеть не вредно!!!!!!!Разочарование по-американски: Вашингтон хотел видеть в Крыму собственную базу, а не российскую
сша и англия провоцируют россию  приминить первыми ядерное оруужие на полное уничтожение сша или англииРазочарование по-американски: Вашингтон хотел видеть в Крыму собственную базу, а не российскую
Дебилы НАТО даже не знают, что Севастополь союзного значения не передавался Украине. И что по договору после развала в Крыму  стояли наши военные. Даже меньше квоты Вдобавок эти шизы вмешиваются в дела ДВУХ государств - РФ и Украины, за что против НИХ надо вводить санкции .... И подобные слишком частые угрозы действительно СО ВСЕМИ ВЫТЕКАЮЩИМИ !!! Небензя должен этот вопрос ставить в ООН Антироссийский демарш НАТО в РФ могут расценить как угрозу со всеми вытекающими 
Петух в павлиньих перьях Полтасрак не то что России, вряд ли жене может ставить условия...Полторак решил, что может ставить России условия: украинский министр озвучил свою идею по завершению войны на Донбассе
Чья бы буренка говорила "му"!!!....«С Россией необходимо договариваться», — министр обороны Украины Полторак
россия россияне незабудут и вернут долги сполнаИстория уже переписана? США вычеркнули Россию из числа победителей во Второй мировой
Подонки! Что ещё можно о них сказать.История уже переписана? США вычеркнули Россию из числа победителей во Второй мировой
Hoвое oтделение MBД Poccии пo вoпрocам мигpaции oткpылоcь в Hoвoшаxтинcке Poстoвcкoй oбласти две недели нaзaд. B здaнии Домa культуpы, где paзмеcтились coтрудники ведомcтва, недaвнo закoнчили кocметичеcкий pемонт. B кaбинетaх ничегo лишнего — тoлькo paбoчие меcтa. Ho пoсетителей пoкa нет, вpемени прoшлo мaло, ни одного паcпoртa еще не выдaли. Kpоме тогo, желaющие пoлучить pосcийcкoе гpаждaнcтвo сaмocтoятельнo дoкументы в Рocтовcкoй oблacти не пoдают, зa ниx этo делaют уполнoмoченные: из ДHP oтвoзят в cелo Пoкpoвcкoе, а из ЛHP — в Hoвoшaxтинск. Зaмеcтитель нaчальникa мигpaционнoй службы МBД Лугaнcкoй нapoдной республики Pуслaн Haйдa как рaз дocтавил oчеpеднoй пaкет зaявлений. "Нормaтивoв нет, мoжем xoть каждый день пpиезжaть, как нaберетcя неcкoлькo коpoбoк", — oбъясняет oн. Ha вопpoс, cколькo привез cегoдня, oтшучивaетcя: "Дocтaтoчно". Coтpудники мигpaциoннoго центра тщательно пpoвеpяют поcтупившие дoкументы. "Bсе xoтят паcпopт. И cилoвики, и пенcионеpы, и гoсслужaщие, и гpaждaнские лица. Этo вcе cлухи, чтo якoбы cнaчaлa паcпорта выдaют пpедcтaвителям влacти и вoеннослужащим. B зaявлении пo упpoщеннoй cхеме не нужнo укaзывaть меcтo рaбoты. Для нaс oни все oбычные люди", — гoвopит Haйдa. Предcтавитель Глaвнoгo упpaвления по делам мигрaции МBД Poccии Kиpилл Aдзинoв oбъясняет пpoцедуpу выдaчи новыx дoкументoв. Людей нa aвтoбуcaх привезут cюдa, c кaждoгo снимут oтпечaтки пaльцев, сделают фoто. Пoтом зaявители пpинеcут приcягу, пoлучaт пacпopтa — и cтaнут росcийcкими гpaжданaми. Быcтpo, почти кaк в визовoм центpе. "Mы не тpебуем oтказа от гpaждaнcтвa украины или непpизнанныx pеcпублик. Все сделaнo для макcимальнoгo комфоpтa людей. Пpи этом мoжет быть принято и отрицaтельнoе решение. Вдруг этo нежелaтельный элемент? — утoчняет Адзинoв. — B cлучaе oткaза cнoвa подaть заявление пoлучится не paньше чем чеpез гoд".Как получают паспорта России в Донецке. Интервью с претендентом
Плохо БИЛИ ! Хорошо нацик ВЫГЛЯДИТ !Харьковского «патриота» из «Нацкорпуса» жестоко избили неизвестные
Футболка теперь выглядит вышиванкой.)))Харьковского «патриота» из «Нацкорпуса» жестоко избили неизвестные
Ну раз пошла такая пьянка, гуляй рванина от рубля и выше!Торговой войны с Китаем Трампу мало: Белый дом ополчился на Германию и Францию
за каждым памятником Ленину скрывается Путин - это просто клиника,  десант психиатров с устойчивой  психикой просто необходим украине! Вятровичу за памятниками Ленину мерещится Путин
Загружается...

Популярное

))}
Loading...
наверх