News Front - Новостной Фронт

7 999 подписчиков
Странные некоторые граждане Белоруссии. Неужели нечем заняться в выходные дни? Бродят по улицам городов в поисках коронавируса...Перед акцией оппозиции в центр Минска выдвинулась спецтехника
Теперь, уже не Адольфа Гитлера, а обычную мокрощелку понесло! Странно, что от такого словесного поноса, всем известный Бисмарк не восстал из своей могилы!Мария Захарова: О немецкой позиции без позиции
А им два трупа статистику не портят.В больнице в Львовской области, оставшейся без света, умерли два человека на ИВЛ
Ни разу не появилась статья, что Азербайджан и Армения что-то восстанавливают в Карабахе, хот очень старались все уничтожить. А вот Россия- "добрая душа" вкладывает не стесняясь! Почему?Первая восстановленная с помощью МЧС РФ школа в Карабахе готовится принять учеников
зачем статью забанили???пидерасты....Эдуард Долинский: Как из сборища массовых убийц и военных преступников делают благотворительную организацию
BND, немецкая разведка докладывала канцлеру Меркель, что в/на Украине осталось не более 25-27 миллионов человек из 52 в 1991г. Или уехали, или вымерли. Они считали по количеству сьеденного хлеба. Пусть даже юдеолигархи жрут в три глотки и "Хесед" скармливает своему контингенту по две булки в день, но общее количество сьеденного хлеба преувеличить трудно!! Квазигосударство вымирает. В прошлом году вымерло около миллиона пенсионеров и инвалидов, и так каждый год!! Нет промышленности, некому и негде работать. Медицину американцы вна Украине похоронили. Сдох собак Кабыздох!Историческое поражение Украины приобретает свой настоящий облик
Все это правильно и нечего заниматься спасением кого бы то ни было. Спасение утопающих - дело рук этих самых утопающих, если они, вообще, хотят спасаться. Проблема в наших специфических средствах массовой информации, которые перед каждым подскоком делают три прихлопа на тему: а как на западе? а что они о нас подумают? а стоит ли вообще затеваться? Плюс, наше государство проводит достаточно странную политику суперлояльности западу. Когда был инициативно выслан американский или английский дипломат из России? - никогда! Болгарии и всякие польши высылают наших дипломатов оптом и в розницу... Мы впариваем им газ ниже себестоимости со стоном: ну возьмите наш газ, ну возьмите! Хотя, это они должны ходить вокруг Газпрома с печеньками и выпрашивать этот газ. Как мы стали столь западнозависимыми при том, что оттуда в Россию летит только говно с завидной регулярностью. Надо это дело менять и начинать надо с собственных мозгов.Не мешайте Европе - пусть убьется о стену
Площадь Тан-ан-мынь и тишина на десятилетияПеред акцией оппозиции в центр Минска выдвинулась спецтехника
Пусть теперь Байдену мозги пудрит. Эрдоган, он же турок.Алексей Пушков: США и Турция на фоне смены хозяина Белого дома перезагрузят отношения
Очень познавательно и иронично. Жаль, что до своих адресатов информация не дойдёт. Не тут они тусуются и, однозначно, не для их ума статья. А автору - 5+Белорусских «беженцев» в Латвии обдирают как липку
Киевские радикалы пришли отмечать "день голодоморов" под посольство России
Какая "половина России" возненавидела? Более 90% населения тогдашней России составляло крестьянство. Да они и слыхом не слыхивали про Дзержинского. Ты реально хуеголовый дебил...Необходимо ли вернуть памятник Дзержинскому на Лубянку?
Мы с Польшей во Вторую мировую сполна рассчитались. При освобождении Польши от гитлеровцев погибли более 600 тысяч советских солдат...Необходимо ли вернуть памятник Дзержинскому на Лубянку?
На западе спорт такой однако. Периодически устраивать погромы , а потом героически ремонтировать обломки улиц и другого "спортивного инвентаря".Протесты в Париже: начались погромы и задержания
Памятник восстановить однозначно! Война с памятниками - это дикость и варварство. Памятники - это наша история. Хорошая или нет, но это история!Необходимо ли вернуть памятник Дзержинскому на Лубянку?
В конце 80х 19го века в губерниях России случился страшный голод.Люди вымирали целыми деревнями.Положили доклад о голоде на стол царю.Он наложил резолюцию:-Впредь слова "голод" не употреблять.Употреблять слово "недород".Необходимо ли вернуть памятник Дзержинскому на Лубянку?
Ну, уроды. рано или поздно, ответят за всё, кто не успеет добежать до канадской границы.Мова для глухонемых: на Украине увидели угрозу в инвалидах
Лучше с макроном. В постеле.Тихановская очень хочет встретиться с Путиным
В начале 1922 года Дзержинского командировали в Сибирь выколачивать хлеб из крестьян. Хлебозаготовки, а в реальности ограбление крестьян, проводились самым варварским образом. Дзержинский, недовольный слабонервными помощниками, писал в Москву: "Красная Армия, видящая, как сажают раздетых в подвал и в снег, как выгоняют из домов, как забирают все, разложилась... Моя работа здесь не благоприятствует моему здоровью. В зеркале вижу злое, нахмуренное, постаревшее лицо с опухшими глазами..."Необходимо ли вернуть памятник Дзержинскому на Лубянку?
Как говаривал незабвенный генерал Лебедь :-Если бы у бабушки был аппарат,она была была бы дедушкой.- Ваши сослагательные просто неуместны.Необходимо ли вернуть памятник Дзержинскому на Лубянку?
Если бы Дзержинский прожил подольше, его бы, судя по всему, расстреляли. Это сделали бы его воспитанники, его верные последователи, чекисты. Но он ушел вовремя. И усилиями пропагандного аппарата превратился в пламенного рыцаря революции, скромного и аскетичного, заботившегося о беспризорниках и наводившего в стране порядок. Железный Феликс в центре Москвы воспринимался как символ того, чего так сильно не хватало нашему народу: равенства и социальной справедливости.Необходимо ли вернуть памятник Дзержинскому на Лубянку?
Вам,тупоголовым никак не объяснишь,что,чтобы революционная ситуация не возникала,надо уважать свой народ и не доводить его до крайности.Потом подумайте о причинно-следственной связи и о том,кто начал...массовый террор. 1916 год.Петроград.Молодая мать плачет,получив похоронку на мужа,обняв своих детей.Как теперь жить? А рядом,в ресторанах музыка,женские визги и пьяный хохот "элиты".Имейте совесть.Прекратите разгул хотя бы на время войны. Не желаете? Ну,получите тогда Марсельезу....Коля Бердяев.Необходимо ли вернуть памятник Дзержинскому на Лубянку?
ВПЕРВЫЕ США ПОКАЗАЛИ ИЗНАНКУ СВОЕЙ "ДЕРЬМОКРАТИИ". УЧИТЕСЬ СВОБОДЕ НА ФАЛЬШИВКАХ И ПОДТАСОВКАХ, НЕДОРАЗВИТЫЕ СТРАНЫ...Выборы в США: опасные иски Сидни Пауэлл
Навальный, как бы он ни извращался в своих действиях в отношении к России, сам способствует собственному превращению в политический труп для российских граждан.Андрей Бабицкий: Навальный и пустота
Кровожадные аятолы проводят террор против своего народа. Физик стал жертвой исламского террора. Нужно усилить санкции против кровавого террористического режима аятол.Зариф назвал убийство иранского физика трусливым террором
Загружается...

Картина дня

наверх